| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ABUS | 1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black+white | eufy Security | 630 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ABUS | 1,03 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | ABUS | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | ABUS | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | ABUS | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz+weiß | aosu | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ABUS | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ABUS | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ABUS |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | Black+white |
| Hersteller | eufy Security |
| Gewicht | 630 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ABUS |
| Gewicht | 1,03 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | ABUS |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | ABUS |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | ABUS |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz+weiß |
| Hersteller | aosu |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ABUS |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ABUS |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | ABUS |
| Gewicht | 330 g |